Другое

Безопасное автокресло какое оно?

Заботливые родители всегда переживают за безопасность малыша, особенно при нахождении в автомобиле. Чтобы ребенок чувствовал себя в поездке комфортно, а вы были уверены в том, что он защищен от возможных проблем ― необходимо приобрести качественное автокресло. Большой выбор моделей для детей разного возраста предлагает магазин Моммарт. Здесь можно найти вариант под любые требования и бюджет.

Итак, на что обратить внимание при выборе детского автокресла? Перечислим основные параметры:

  • Тип изделия. То есть возрастная группа, для которой предназначено автокресло. Есть варианты для новорожденных и младенцев, модели, разработанные для детей от рождения и весом до 18 кг. Также бренды предлагают кресла-трансформеры, которые регулируются по росту ребенка. В данном случае нужно ориентироваться на рост и вес малыша.
  • Соответствие стандартам качества. Модель должна иметь сертификаты и соответствовать стандартам безопасности в том регионе, где вы проживаете.
  • Тип крепления. Оптимальным вариантом считается система ISOFIX. Она устойчивая и безопасная, кроме того, легко устанавливается.
  • Наличие боковой защиты. При боковом столкновении она обеспечит дополнительную безопасность.
  • Комфорт. В кресле, которое оснащено регулируемыми подголовниками и подлокотниками, а также подушечками, ребенку будет наиболее удобно.

Кроме того, смотрите на материалы изготовления автокресла. Важно, чтобы они были прочными, легко очищались от загрязнений. Бренд тоже имеет значение. Сегодня наиболее популярны аксессуары от таких производителей, как Cybex, Welldon, Carrello.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Общий: 0 Средний: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»